На этой странице Вы найдете статьи на тему Радикального Прощения и методики, как наполнить свою жизнь радостью

Этот инструмент Радикального Прощения взят из книги: Радикальное Прощение. Освободи пространство для чуда, он показывает, как можно простить своего обидчика написав ему три письма:

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

В этом видео, я хотел вам рассказать о пользе и вреде негативных убеждений. По моему опыту я понял, что негативные убеждения также можно использовать с пользой. Они дают нам силу менять свои представления о себе и о мире, и быстрее продвигаться по жизни. Но в дальнейшем они начинают мешать и их нужно увидеть, и освободится от них.

Смотрите видео, где я про это рассказываю.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Как вы уже наверное знаете, у нас есть коучинговая программа, которая проходит онлайн и которую уже прошли более 100 коучей из разных стран и разных городов. Эта программа позволяет очень глубоко изучить Радикальное Прощение и после прохождения помогать другим людям при помощи этого метода.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Задавали ли вы себе вопрос: Кто я?

В этом видео, я раскрываю этот вопрос и даю ответ на него.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

На улице весна и все пробуждается от сна. Впереди праздник 8 марта. Поздравляю вас, наша прекрасная половина, с этим праздником! Почувствуйте себя счастливыми в эти дни и наполните этим счастьем свое окружение. И я хочу вам напомнить, что счастье — это наш выбор и что мы можем планировать счастье. Посмотрите видео, где я рассказываю об этом:

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Друзья, у меня для вас радостная новость — книгу: «Радикальное Прощение» можно сейчас слушать в аудиоформате. Мы сделали многоголосую профессиональную озвучку и вы можете подписаться на набор анкет, внизу видео. Наслаждайтесь.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Для того, чтобы использовать свое время на то, что ты хочешь. Не на то что хотят другие, родители, друзья, окружение, правительство, а именно ты. И очень важно понять, что хочешь именно ты.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

В сегодняшнем видео мы с вами поговорим о стеклянном потолке. Стеклянный потолок, это когда вы прикладываете какие-то усилия, а воз и поныне там. Мы с вами разберём как выйти из этой ситуации и что нужно делать, когда такое происходит. Посмотрите интересное видео. И узнаете, как убирать преграды на своем пути.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

2

Мы продолжаем тему как радоваться жизни, как наслаждаться жизнью и как получать от неё удовольствие. На первый взгляд кажется, что если мы не будем раздражаться, то тогда мы как раз-таки будем жить счастливыми.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

1

В сегодняшнем видео мы поговорим о четырех видах счастья.

О счастье ребенка, бизнесмена, влюбленного и пробужденного.

В этом видео вы можете продиагностировать себя, какое из четырех видов счастья вы испытываете.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

1

 

Мне часто задают вопрос, если я буду делать, какую-либо технику самосовершенствования, наступит ли такой момент, что будет все хорошо?

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

1

В этом видео, предлагаю вам рассмотреть механизм обиды, когда и откуда  появляется обида, как она проявляется и как действует. Также  предлагаю рассмотреть, что можно получить и что можно потерять, когда мы обижаемся. В конце видео, вы узнаете эффективный инструмент для освобождения от обид и негативных эмоций.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Многие техники и методики обещают вам «примените то и, то» и будет вам счастье. Сегодня поговорим об этом можно ли применив что-то быть счастливым? Я на собственном опыте расскажу, как я нашел ответ на этот вопрос.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Вы замечали, что многое, что раздражает нас в других людях, есть в нас самих? Мы ненавидим свои отрицательные черты, которые глубоко запрятали внутрь и когда видим их в других людях это начинает нас раздражать. Этот механизм называется проекцией. Посмотрите видео, где я подробно рассказываю про это.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

В сегодняшнем видео, я хотел поделиться с вами моим опытом по заполнению Анкет Радикального Прощения. Посмотрите видео и из него вы узнаете, сколько Анкет Радикального Прощения необходимо заполнить на одного человека, чтобы произошел желаемый результат.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Как запустить в себе мощные процессы Радикального Прощения и с чего стоит начать. 8 простых и понятных шагов к прощению:

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

История из книги Коллина Типпинга “Радикальное Прощение” ярко иллюстрирует, как работает Радикальное Прощение в жизни:

Прослушать в аудиозаписи 

Увидев свою сестру Джилл в зале ожидания международного аэропорта Хартсфилд в Атланте, я с первого взгляда понял, что у нее произошло что-то неладное. Сестра никогда не умела скрывать свои чувства, и мне стало ясно, что на душе у нее тяжело.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

18

Посмотрите видео, в котором дается простая методика, как найти травмирующую ситуацию в прошлом, которая послужила первопричиной неприятностей в настоящем.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Для улучшения вашей жизни, внесения осознанности и ответственности к ней я подготовил вам подробный видеоматериал по уровням сознания. Посмотрите его и определите, где вы находитесь, и куда хотите стремиться.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

4

С Вами Герман Семенюк и сегодня поговорим о сокровенном, о прощении родителей. Когда я первый раз прощал родителей, я да же не мог себе представить, что эта процедура окажет на меня такое сильное воздействие.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

14

В этом видео, я не только раскрыл эту проблему, но и предложил пути ее решения. И рассказал об упражнении, которое позволяет увидеть проблемы, и вовремя успокоиться или начать действовать.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

2

Приветствую вас после долгого молчания! Как вы знаете я собираю быстрые и эффективные техники для пребывания на Земле. В этой статье мы с вами рассмотрим как можно внести изменения в свое поведение и в свои отношения.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

3

Очень понравилась статья. Не знаю кто автор, но очень мудро.

  • Одобрение окружающих:

В детстве вы пытаетесь заслужить похвалу родителей и учителей, в университете — одобрение преподавателей, в более зрелом возрасте — признание со стороны руководства, партнеров, коллег. Вам нужно, чтобы вас постоянно кто-то вас подбадривал, убеждал, что все получится, поддерживал во всех начинаниях и так далее. Однако, так ли это важно?  ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

В этом видео, я хочу поделиться своим опытом, как произвести долгосрочные изменения в своей жизни.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

1

В этом видео я попробую ответить на вопрос: Почему нужно прощать? Прощать нужно потому, что обида в нашей жизни повторяется от случая к случаю. И мало того, что она  повторяется, но и с каждым разом становится все больше, и последствия ее более разрушительны. Посмотрите видео, где я говорю об этом более подробно.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Мне очень часто приходят письма с приблизительно таким содержанием:

«Герман, техника Радикального Прощения так великолепно работала, но сейчас не замечаю больших изменений. Я знаю что техника великолепная. Может быть я что то не так делаю?»

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Многие из нас знают о существовании подсознания, но не все знают, что это такое, что оно делает и как мы используем его. Правда в том, что сила подсознания может быть для вас мощным союзником, когда вы умеете управлять ею. Но если ее не обуздать, она может завести вашу жизнь не туда, куда вы хотите.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Мы можем иметь много денег, приятного спутника, хорошее здоровье, но если у нас есть сильная обида, трудно быть счастливыми. Или почти невозможно. Необходимым и обязательным условиям счастья является растворение обид. Можно, наверное, на некоторое время заглушить обиду алкоголем либо сильным положительным впечатлением, но это только на время. Чтобы заглушать обиду постоянно надо или пить, или всё время придумывать себе непрерывные положительные встряски с адреналином. Но, как вы понимаете, это сложно сделать без потери здоровья. Что делать в этом случае?

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

2

Сегодня я хотел поделиться с вами упражнением, которое поможет определить вам,  что делает вас счастливыми (если вы конечно уже не знаете).

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

7

Есть очень интересный и увлекательный путь духовного развития – это просмотр кинофильмов.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

15

В этой статье мы поговорим о разрушительных чувствах. Чувстве вины и стыда. Эти чувства больше всего отравляют нашу жизнь. В первую очередь от них страдает наше драгоценное здоровье.  Что вы знаете о вине и стыде? Умеете ли вы с ними справляться?

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

1

Очень часто мы бежим по жизни к неведомому счастью. Думаем вот-вот и будем счастливыми. Но почему то бег не останавливается. И возникает неминуемые вопросы, а туда ли я бегу? Не проходит ли моя жизнь зря? И от этих вопросов становится не по себе на Душе.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

4

Многие меня спрашивают: Как сейчас быть в состоянии умиротворения и покоя?

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

3

В этой статье снова поговорим о счастье.

Вот как я его представляю себе:

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

В сегодняшнем видео я хотел вам рассказать об таком явление как отражение.

Бывало у вас такое: Вам не нравились какие-то качества другого человека?

У вас к нему могли проявляться такие чувства как раздражение, осуждение, а может быть и гнев. Наверное, вы слышали такое выражение: «Если, что-то вам не нравиться в другом человеке — это есть в вас самих».

Но как быть, если вы не видите этих качеств в вас самих, но они все-таки раздражают вас в других людях? Что с этим делать? Смотрите в видео:

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

1

Какое же бывает удивление на лицах слушателей  моих тренингов, когда они слышат, что счастье, радость и удовольствие надо планировать.

Для того, что бы лучше запомнить материал тренинга, мы практикуем несколько привычек.

Одна из них: Планировать и быть счастливым хотя бы 1 час в день (3 раза по 20 мин).

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

1

Не могу не удержаться, чтобы снова рассказать о благодарности.

Вы скажите, ну вот, опять благодарность, это же скучно. Но я вас уверяю, что это очень важно для счастливой жизни. Возможно, я постараюсь раскрыть эту тему с другой стороны, и что-то изменится в вашем восприятии.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

В этом видео, я хочу рассказать вам о пяти типах голода и как можно справится с самым коварным из них — эмоциональным, а также как с помощью прощения можно снизить вес:

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

1

Осознаете ли вы, что как будто живете, а как будто не живете? Вроде бы вы ходите на работу, принимаете пишу, общаетесь со своими близкими, но как будто это происходите не с вами. Вы замечаете, что время побежало быстрее, но как таковой жизни не происходит, она течет как будто на втором плане как включенное радио. В сегодняшней статье поговорим об этом эффекте. Всего лишь прочитав статью вам, возможно, удастся замедлить бег времени и вернуть краски жизни.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

10

Бывает так, что в погоне за духовными знаниями иногда важно остановиться и поправить свои земные дела. Так сказать поправить фундамент для своих духовных практик. И как нельзя лучше подходит наведение порядка с деньгами. Как мы знаем, для людей идущих по духовному пути, иногда трудно зарабатывать и получать деньги.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

17

В сегодняшнем видео я расскажу о самом быстром процессе Радикального прощения. Этот процесс занимает около 1 мин. Каждый день вы испытываете много эмоций, как позитивных, так и негативных.

Негативные эмоции выбивают из колеи, и иногда могут испортить все планы. Что делать, если справиться с раздражением нужно здесь и сейчас?

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

4

Сегодня мы попробуем осознать, какие истории жизни мы придумали о себе и как они влияют на нашу самооценку.

В детстве, когда что- то пошло не так, мы придумываем себе историю, вернее наш ум придумывает нам объяснение, чтобы мы чувствовали себя комфортно.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

В сегодняшнем видео я предлагаю очень интересное упражнение для эмоциональной разгрузки.

Я можно сказать коллекционирую всякие упражнения для счастливой жизни. ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Мы все очень много говорим о счастье, радости, но порой не знаем, что это такое для нас. Подразумеваем, что это, что-то хорошее и к нему нужно стремиться. Существуют много распространённых лозунгов  типа «Нужно жить в радости», «Без счастья мир не мил». Давайте немного разберемся в счастье и радости. Мне хотелось бы поделиться своими мыслями. Конечно, полный разбор занял бы много времени, но хотя бы давайте сделаем первые попытки.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

6

В дни, когда за окном морозы, приятно поговорить о чем то теплом, например о любви, но не просто о любви, а о безусловной любви. Скорей всего многие из вас ее испытывали, но всегда хочется, чтобы это чувство продолжалось как можно дольше, хотя не всегда это удается.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

9

Я удивляюсь тому, что многие применяют метод Радикальное Прощение только для растворения обид. Но у него много других возможностей…

Например, наполнить любовью семейные отношения или защититься от энергетического вампира.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Согласно одному из определений, душевный покой – отсутствие стресса и тревог, спокойное, комфортное состояние сознания. Но главное, это свобода от негатива. Мы не можем покинуть мир с его трудностями и проблемами. Но мы можем выбрать иной способ мышления.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

В начале зимы, когда небольшой световой день, практически нет солнца, да и погода никак не наладится, очень легко впасть в депрессивное состояние.  Предлагаю проделать маленькое упражнение и посмотреть, за что мы благодарны Вселенной, Богу. Упражнение как всегда простое, но эффект от него замечательный.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

1

Данный тест поможет Вам реально оценить на сколько вам необходимо Радикальное Прощение в жизни. Запишите  номер ответа, а в конце теста сложите все ответы (номер ответа = количество баллов).
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

1

В этом уроке у вас будет возможность попробовать эффект 13 шагового процесса на себе.
Вы можете взять какую — то не очень сильную неприятную ситуацию из своей жизни связанную с неприятием или обидой на другого человека и постараться растворить ее всего за 10 мин с помощью 13 шагов Радикального Прощения. Всего 10 мин и возможно неприятная эмоция уйдет навсегда. Я думаю, стоит попробовать.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Вот никогда не думал, что буду заполнять анкету на бомжа. Да, на жену, на окружение, на хамов это понятно, но почему на бомжа?  В этой статье я расскажу, как я возненавидел весь свет, а потом спустился с «гор» и принял и полюбил бомжа.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

13

Заканчиваются теплые осенние деньки, любители бархатного сезона возвращаются из отпусков. Заканчивается период расслабления, а и иногда ничего не делания ))). После лета возникает потребность начать, что-то делать, узнать, что-то новенькое или повторить хорошо забытое старенькое на пути саморазвития. В этой статье поговорим об основах Радикального Прощения.

Мне очень часто задают вопрос: В каких случаях можно применять Радикальное Прощение? Так же я очень часто вижу,  что Радикальное Прощение применяется не на всю его возможную мощь, не во всех случаях в каких это возможно применить. И в этой статье я буду отвечать на эти вопросы.  В частности мы поговорим, в каких случаях можно эффективно применять Радикальное Прощение.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

2

В этой статье я хотел поговорить о просветленных людях, точнее говоря,  о том, почему они болеют. Раньше у меня было ошибочно заблуждение, что просветленные люди самые счастливые на планете, что у них есть все: счастье, здоровье и они не нуждаются в деньгах. Но через некоторое время ко мне попала статья Ошо и мой взгляд стал не таким радужным. Эта статья произвела на меня неизгладимое впечатление. И приблизила меня к Реальности. Вот эта статья:

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

23

В первую очередь «Радикальное прощение» – это эффективная техника избавления от неприятных переживаний прошлого и возвращения к радостной и счастливой жизни.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

Притча Нила Дональда Уолша «Маленькая Душа и Солнце» позволяет понять механизм Работы Радикального прощения через аллегорические образы:

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

2

Вопреки бытующим на Западе религиозным представлениям, мы не являемся людьми, периодически переживающими духовный опыт; мы—духовные существа, переживающие человеческий опыт.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

После прочтения притчи “Что нас больше всего раздражает в других?” вы поймете, почему не стоит злится и раздражаться на других:

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0